Консультации / Педиатрия

Ребенок часто болеет простудой

Здравствуйте,уважаемый педиатр! Моя дочь 1,8 год особо не выходит на улицу, свекровь летом говорит , что жарко , зимой простудится. А я ее во двор вывожу , так как у самой голова болит из-за включенного целыми днями громкого телевизора и компа. А получается моя свекровь права. С дочерью два дня гуляли во дворе , первый день 5 минут, седня 8 минут. Обмотала хорошенько ее шарфом, укутала. И вот результат у нее уже голос охрип. и целый день ноет и ноет. Что делать??? вообще ее на улицу не выпускать, как говорит моя свекровь до 3-х лет? если честно я уже думаю что мои доводы про свежий воздух не подходит для моего ребенка.
Здравствуйте, это абсолютно не правильно, чтобы ребенок рос крепким и здоровым, необходимо гулять на свежем !!! воздухе ежедневно не менее 2х часов в день + проводить закаливающие процедуры. спасибо.