Консультации / Педиатрия

Ребенок очень часто болеет простудами

Здравствуйте. Моему ребенку 4,2г. Пошли в сад в 2 года. Болеем стабильно через 1,5-2 недели. Последние месяцы даже недели не ходим. Недавно перенесли гайморит, постоянно как месяц кашляет. Скажите пожалуйста на что можно обследовать ребенка (вирусы,бактерии др.). В поликлинике сдали аллергены (норма), флора зев нос (стафилоккок-совпало с гайморитом кололи а/б). Ребенок не прекращает получать лекарства. Другие исследования не назначают. Зараннее благодарю за ответ.
Анализ крови, иммунограмма, мазки на цитологию и кровь на ТОРЧ инфекции