Консультации / Аллергология и иммунология

Очень часто болеет простудой

Здравствуйте, моему ребенку 2года 9мес. очень часто болеет простудой. Можно ли с помощью фитотерапии укрепить иммунитет?
Здравствуйте! Конечно же можно! Лекарственных растений, способствующих укреплению иммунитета достаточно много. Более того, многие современные лекарственные средства, сделаны как раз на их основе. Например, Алоэ древовидный (препарат Биоарон С), препараты Эхинацеи.