Консультации / Гинекология

Планирование беременности

первый ребенок от 6 родов (до этого замершие и выкидыши на сроке 5-6 и 8-9 недель) роды были в срок, беременность прошла хорошо. Планирую второго спустя 3 года. На УЗИ показало что эндометрий тонкий (0,8 мм) во второй фазе цикла (24 день), рекомендовали сдать на прогестерон кровь. В следующем цикле на 20 день сдала прогестерон - результат 23,0 нмоль/л. В этот месяц не предохранялись, но беременность не наступила. Что посоветуете делать дальше
Первый ребенок от 6-ой беременности или родов? Вы не там ищите причину своего не наступления беременности. Почитайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2