Консультации / Стоматология

Зубы

Здравствуйте! У дочки начали меняться молочные зубы на постоянные, ей 5,5 лет. 1 нижний уже вылез, а зуб рядом лезет кривым. Подождать пока весь зуб вылезет и идти к зубному или сейчас бежать? Может кто знает, как их выравнивают сейчас? У дочки молочные зубы растут рядышком, без больших промежутков. Что-то я волнуюсь...
Здравствуйте! При нормальном прикусе обычно нижние резцы выпрямляются сами без вмешательства извне. Однако стоит показаться детскому специалисту, потому что может изначательно не хватать места..