Консультации / Гинекология

Краснуха

Здравствуйте, У меня в тесте на кровь такие показания: Краснуха IG G - 74.7 Цитомегаловирус IG G - 241.5 Пожалуйста, подскажите, это хорошо или плохо?
Добрый день,IgG к краснухе - титр высокий, свидетельствует о напряженном иммунитете к вирусу, т.е. о ранее перенесенном заболевании. Беспокоиться о краснухи не нужно. То же и в отношении ЦМВ, по всей видимости, Вы носитель вируса, опасность представляет во время беременности только обострение инфекции.