Консультации / Психология и психиатрия

Нервная

Здравствуйте, я мама двоих детей, но это не главное, я постоянно нервничаю или плачу без причины (не из-за детей). На каждое слово завожусь и психую, начинаю нервничать, сразу становится плохо, сердце болит...
Здравствуйте! Вы ничего, кроме симптома, о себе не написали. Ни возраста, ни слова о мужчине. Если он отсутствует, может причина Вашего состояния в этом? Ведь вы не только мама, Вы ещё и женщина...