Консультации / Офтальмология

Нагноения на глазике

Малышке 7 месяцев. 3 недели назад на верхнем веке появилась припухлость-сказали ячмень, капали "макситрол", гнойничок лопнул. А сейчас появились на нижнем веке и внутри глазика гнойники, мажем "тетрациклином". Что это? Очень боимся последствий.
Добрый день! Возможно это ячмень.Вам необходимо проконсультироваться у иммунолога.