Консультации / Педиатрия

У ребенка бурчит в животе

Такое ощущение, что у малышки в животике пузырь, истерики по часу. До животика не дает дотрагиваться. Иногда отдает в руку пузырек в животе. Малышке 4 месяца.
Лена, проконсультируйте девочку у детского хирурга. Если патологии не обнаружит, давайте детский эспумизан, плантекс, примените газоотводную трубку. Но хирургу покажитесь обязательно!