Консультации / Гастроэнтерология

Рефлюкс у ребёнка 2 лет

Добрый день, у нас такая проблема, сыну 1 год 11 месяцев, вес 11.7 кг, рост 88.5 см, до 1 г 10 мес был на ГВ, резко завершили, т. К я заметила что после кормления стал часто просыпаться и плакать, часто глотал, как будто ему тошнило или он хотел срыгнуть, гастроэнтеролог приписали нам пропить нексиум 10 мг 1 р в сутки, мотилиум 1 ч. Л. 3 р в день до еды, фосфалюгель после еды, примадофилус пили, максилак бэби, сейчас допиваем необиотик лактобаланс, это всё пили месяц, но улучшений нет, как начинаю укладывать спать, он начинает вставать и часто глотать, живот бурчит, из-за этого очень плохо спит. Я в отчаянии не знаю как помочь ребёнку, помогите нам пожалуйста!!!! Результаты узи и анализы прикладываю и очень жду ответа!!! ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам применили все средства лечения рефлюкса. Ищите причину его появления. Посетите в первую очередь грамотного детского невролога. Кроме того, рефлюкс может быть проявлением пищевой аллергии. Выздоровления малышу!