Консультации / Гинекология

По узи беременности нет

Здравствуйте! Последние месячные были 14.11. ХЧГ 37-78, врач сказала, что я беременна и тесты (3 теста) показали положительный результат, хотя вторую слабо видно. Узи Б не показывает, только кисту правого яичника. Теперь начались кровянистые выделения. Скорую вызвала, они меня отправили, УЗИ ничего не показывает. Что делать?
Это беременность.по поводу кровянистых выделений обратитесь к врачу.