Консультации / Гинекология

Постановка на учёт по беременности

Здравствуйте!Беремееность 5 недель, жалоб нет. Но показались выделения белые, без зуда и жжения (потом посмотрела в зеркале получше, оказались слизистые). Пррсто за пол года до беременности молочница тоже без симптомов была. Живот не болит и не тянет.Единственное тянуло немного поясницу слева,после того как долго сидела неудобно на стуле,потом полежала и прошло. Стоит ли идти сейчас на учёт по беременности или не стоит так заострять внимания на этих симптомах и подождать до 7 недели?
Добрый день. Вряд ли вас возьмут на учет по беременности при таких жалобах. Сейчас вам лучше сдать кровь на бХГЧ дважды с интервалом один-два дня. И обязательно пройдите УЗИ , чтобы убедиться в маточной локализации плодного яйца.