Консультации / Гинекология

Прерывание беременности на позднем сроке

Пожалуйста, помогите, у меня 18 неделя беременности, где мне могут прервать беременность или вызвать преждевременные роды? Пожалуйста, помогите!!!!
Добрый день, для прерывания беременности в сроке более 12 недель необходимы показания, к ним относятся беременность, наступившая в результате совершения преступления, предусмотренного "статьей 131" Уголовного кодекса Российской Федерации (в результате изнасилования), или медицинские показания, которые устанавливаются врачом в женской консультации.