Консультации / Гинекология
Прерывание беременности на позднем сроке
Здравствуйте, есть показания для прерывания беременности после планового узи в 22 недели, контрольное узи будет уже на 24 неделе, каковы осложнения при прерывании беременности на этом сроке

Добрый день! Осложнения есть, как при любом вмешательстве, наиболее грозные: кровотечение, воспаление матки, н оговорить о рисках сложно, т.к. каждый случай индивидуален