Консультации / Гинекология

Прерывание беременности на позднем сроке

Добрый день. Мне 43 года, беременность 28 недель. При проведении УЗИ был поставлен диагноз: вариант синдрома Денди-Уокера, дефект губы, нельзя исключить ВПС: коарктацию аорты, гипоспадия головки полового члена. Есть ли смысл в сохранении беременности?
Здравствуйте, а что вам говорят врачи?
Здравствуйте. Мне важно услышать ваше личное мнение, как специалиста, по этому вопросу.
Здравствуйте! На сколько я поняла у ребенка выраженные пороки развития. Рожать вам или нет будете решать только вы. После родов придется долго заниматься здоровьем ребенка.