Консультации / Педиатрия

Питание

Моей дочери 8 месяцев напрочь отказывается от овощного и мясного пюре, и безмолочных каш, кушает только фруктовое, творожок, грудь, иногда молочную смесь. Пробовали делать сами, и покупали в баночках- не ест и все!
К сожалению, в данной ситуации всё зависит только от Вас. Пробуйте менять производителей детского питания, превращайте кормление в игру, ешьте с ним за компанию, пусть малыш видит, как мама готовит пищу. Формируют пищевое поведение у ребёнка только родители. Ребёнок подрастёт и начнёт есть предложенную пищу так, как положено.