Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

У меня на лице прыщи, многими средствами пользовалась- нет пользы.
Это вопрос? Если это вопрос, то нужно сначала ответить на мои: какими средствами, как долго, сколько вам лет, вы женщина или мужчина, какие есть проблемы со здоровьем, как давно существуют высыпания на коже и с чем связано их появление?