Консультации / Педиатрия

Проблемы с животиком

Добрый день! У нас такая проблема: нам уже почти 2 месяца, а стул ребенка так и не нормализовался. С периодичностью в 10-15 мин. у нас отходят газики и вместе с ними водичка с частью стула, которая в последствии раздражает попку. Ничего провоцирующего я не ем, т.к. кормлю грудью. Посоветуйте, что нам делать.
Здравствуйте, Татьяна. Необходима очная консультация педиатра, возможно гастроэнтеролога, так как необходим осмотр ребёнка и сбор подробного анамнеза.