Консультации / Педиатрия

Поблемы с животиком

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У нас проблема с животиком,недавно выписали с инфекции.Была кишечная инфекция! Молока было мало и начала кормить ребёнка нутрилак безлактозный, говорят нужно постепенно вводить смесь,а я можно сказать сразу начала кормить смесью,можно ли было так делать?Вроде нормально все было,а спустя 2-3 недели вот началось урчание в животике при кормлении,малыш капризничает когда кушает и кричит от боли, что делать? В туалет ходить помогаю с помощью гимнастики,боюсь опять попасть в больницу.Спасибо заранее)
Здравствуйте! При отсутствии молока бывает так что приходится сразу переводить полностью на ИВ. Для решения проблемы надо видеть ребенка, осмотреть его, знать возраст. Сейчас могу сказать что чего то надо делать, а для этого как минимум надо осмотреть ребенка поэтому вызовите доктора что бы провел коррекцию и назначил обследование