Консультации / Педиатрия

Сыну 4 месяца, какой прикорм можно уже вводить

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца. С 1,5 мы на искусственном вскармливании. Какой прикорм можно уже вводить в рацион в этом возрасте? Можно ли давать покупные каши, кормлю смесью "Малыш"?
Здравствуйте. Обычно первые прикормы начинают с фруктовых или овощных соков, постепенно, осторожно, дозированно затем переходят на овощные отвары и фруктовые пюре. Сейчас на рынке очень много продуктов для детского питания , вы можете подобрать качественные продукты для первого прикорма, но лучше проконсультируйтесь с вашим врачом. Спасибо.