Консультации / Гинекология

Угроза или нет

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, у меня беременность 15 недель, около двух недель назад появились выделения (розовые и коричневые), В праздничные дни пришлось идти в платную клинику, мне прописали пить таблетки утрожестан по 3 таблетки в день, и транексам. Вчера пошла на на прием к своему гинекологу, после осмотра сказала принимать дюфастон вместо утрожестана и дозу надо уменьшать и через две недели полностью его перестать пить. Живот у меня не болит, но выделения опять сегодня немного были розовые, боюсь, что если перестану пить лекарства опять начнутся сильные выделения. Как вы думаете, стоит ли прекращать пить таблетки и уменьшать их дозу, и могут ли мои выделения говорить о том, что у меня угроза выкидыша?
Добрый день, кровяные выделения могут быть признаками угрозы, если нет других причин. Корректировать лечение дистанционно не правомочно.