Консультации / Гинекология

Угроза или нет

Добрый день! 20.11.12 была на УЗИ и узнала о беременности, срок поставили 4 нед, сердечко прослушивалось. Но поставили угрозу. Мой врач назначил Утрожестан 2 р.д по 200 мг. и папаверин 2 р.д. Прошло 2 недели и опять начало мазать (светло-коричневым). Что мне делать?
Добрый день! продолжать лечение под наблюдением своего врача.