Консультации / Педиатрия

Права моей малышки

Добрый день. Нам сегодня месяц, за это время врач и медсестра пришли один раз, сказали, так как мы не москвичи и у нас нет полиса, то придут только после оформления в поликлинику. С этими праздниками нам не удалось сделать полис. Вопрос: может ли нам педиатр в поликлинике отказать в плановом осмотре и взвешивании? И как к нему записываться? Спасибо за внимание.
Добрый. да, может отказать, но после получения полиса, вас оформят в поликлинике. вы можете в частном порядке обратиться к вашему участковому врачу и узнать имеются ли в поликлинике платные услуги. спасибо