Консультации / Педиатрия

Моей малышке 4 мес

Здравствуйте. Моей малышке 4 мес. 6 дней, но категорически не хочет переворачиваться со спинки на животик и обратно, хотя она через чур подвижный ребенок, ёрзает, отталкивается ножками от дивана. Хорошо держит спинку. Когда бить тревогу или здесь нет ничего страшного?
Проконсультируйтесь у невролога и ортопеда. Если ребенок здоров, но не хочет переворачиваться, он имеет на это право. Не забывайте про гимнастику и массаж.