Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте, как нам справится с проблемами

Дочке 4 года, у нее плохая привычка - ковырять в носу и, извините, кушать казюльки. А так же каждую ночь писается, я ее бужу в туалет, но когда чуть засплюсь - писается. Что нам делать, помогите!
Здравствуйте! Если она знает, что кушать козюльки нехорошо, это уже хорошо. Если это один симптом, то это совсем нестрашно, это бывает у многих, и проходит. Насчёт энуреза: вообще до 5 лет это не фиксируется как заболевание. Но сейчас уже нужно с этим вопросом обратиться на обследование сначала к урологу.