Консультации / Психология и психиатрия

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Мне 41 год. 4 месяца назад у меня родился чудесный мальчик-мое счастье. Но к сожалению, я никак не могу выйти из послеродовой депрессии. У меня постоянно обиды на мужа, на старшего сына (ему уже 24 года), на невестку, на маму. Сама понимаю, что не могут все быть плохие, а я одна хорошая. Но ничего не могу с собой поделать- злюсь, скандалю, постоянно плачу. Может есть какие-то лекарственные средства для кормящих матерей, которые помогут мне справиться с этой проблемой и успокоится? Ходить на прием к психиатру, к сожалению, нет возможности. Заранее благодарна.
Безусловно, препараты такие существуют. К сожалению, я не могу дать Вам рекомендации, не обследовав Вас лично. У любого препарата есть показания и противопоказания, побочные эффекты. Кроме того, врач должен быть уверен в диагнозе прежде, чем назначать лечение. Я настоятельно рекомендую выбрать время для похода ко врачу. Депрессия скажется крайне негативно как на Вас, так и на Вашем ребенке.