Консультации / Терапия

Простуда удаленный зуб и ГВ

Помогите, пожалуйста, не знаю, как быть. Ребенку 4 месяца, находится исключительно на грудном вскармливании, вчера удалили зуб, а сегодня насморк и слабость. Не знаю, что делать. Я просто в панике, помогите!
Думаю, что это банальное ОРВИ. Но если повысится температура и будут боли в области удаленного зуба, то обратитесь к врачу, чтобы он исключил инфицирование. При ОРВИ Вам можно принимать генферон лайт в виде спрея интраназально по 1 дозе в каждый носовой ход 3 раза в день 5 дней.