Консультации / Терапия

Артрит нижних конечностей

У меня 3 день болят суставы в районе лодыжек на обеих ногах, стало очень тяжело передвигать. Мне 21 год, очень много хожу пешком и на каблуках. В травмпункте сказали, что это артрит. Насколько это вообще может быть серьезно???
Нужно определять, что за артрит. Обратитесь к ревматологу или к своему терапевту. Вам сделают рентгенограмму суставов, также нужно будет сдать кровь на общий анализ и ревмопробы. В любом случае, этой проблемой нужно серьезно заниматься.