Консультации / Гинекология

Клостилбегит и самостоятельные роды

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста. Я два цикла принимала клостилбегит. На втором цикле фолликул не созрел. Я отследила овуляцию при помощи тестов и забеременела. Сейчас у меня 36-я неделя беременности. Сегодня консультировалась с врачом, он сказал, что после клостилбегита возможно скорее всего только КС. Меня это очень расстроило. Скажите, пожалуйста, так ли это и какова возможность все же родить самостоятельно? Спасибо за ответ.
Добрый день! Если у вас есть показания для КС, то лучше его сделать. Если только это показание, то наверное это не повод делать КС.