Консультации / Гинекология

не наступает беременность

Здравствуйте. У меня к Вам вопрос. Правильно идет лечение, и смогу ли я завести ребенка. У гинеколога я лечусь уже год. Началось с того, что я решила забеременеть, но не смогла самостоятельно, обратившись к врачу, я узнала, что у меня повышен пролактин до 853, его понизили, но я снова не забеременела. Сделали узи, не созревает яйцеклетка, врач выписала для стимуляции созревания "Клостилбегит". В первый раз яйцеклетка созрела, но я не забеременела. Следующих два раза яйцеклетка не созревала до нужного показания. А эндометрия достигала 9. Сейчас мне выписали 2 таблетки в день "Клостилбегит" и укол "Прегнил" (гонадотропин хорионический). Между менструацией пью "Дюфастон". (Один ребенок у меня уже есть, до первых родов проблем не было, Беременность прошла нормально, но родила на 42 неделе. )
В чем вопрос?? Правильно ли идет лечение?? Не знаю... слишком мало информации для столь не простой ситуации. Как звучат ваши диагнозы??