Консультации / Психология и психиатрия

Прекратить принимать рисполет или нет

5 лет мой ребенок принимает рисполет. Можно ли этому положить конец? Или это пожизненно?
Показаний у препарата множество, я только могу догадываться, что может быть у 5-летнего ребенка. Если назначен этот препарат, то, вероятно, у Вашего ребенка серьезные проблемы с поведением. Не зная диагноза, я не могу Вам сказать, нужна ли длительная терапия или нет.