Консультации / Гинекология

Зачатие и беременность

Здравствуйте! У меня 27.12.2012 г. начались месячные. Я сама рассчитала примерно день овуляции и 10.01.2013 измерила утром баз.температуру 36.9. И в этот день не предохранялись, возможно ли зачать мальчика? Можно ли узнать после 5 дней базальной температурой о беременности?
Добрый день, Айко Болатбек ! Нет ни одного научно обоснованного метода предположить пол будущего ребенка. А зачатие теоретически могло произойти, но не обязательно. Чтобы говорить о беременности, дождитесь задержки менструации