Консультации / Гинекология

Зачатие и беременность

Здравствуйте!Хотелось бы у вас поинтересоваться. У меня цикл постоянный 28 дней, овуляция приходится на середину цикла. Последняя менструация была 3.05.15, По моим подсчетам менструация должна была быть 30.05.15, Но задержка оказалась в 5 дней. Я ходила на узи, где мне сказали, что беременности нет, желтое тело в состоянии угасания. Назначили дюфастон и витамин е, но в этот же день после полового акта заболел живот и ночью пришли месячные. В итоге оказалось,что овуляция пришла поздно. 16.05(Предполагаемая мною овуляция)был незащищенные половой акт, далее 18.05 Также был акт и 24.05 После опять же незащищенного па пошла кровь(немного), то есть как я поняла это и была овуляция. Есть ли шансы, что с 18.05 Сохранились спермики и в день овуляции(24.05)Произошло зачатие, но при этом начались месячные с задержкой. Сдала кровь на хгч, не могу ждать до воскресения. Абортов и выкидышей никогда не было. Хотелось бы узнать, когда теперь ждать овуляцию?И может ли быть беременность несмотря на отрицательное узи и наличие месячных?
Добрый день. Нет, это маловероятно.Но если у вас возникли сомнения, просто сдайте кровь на б-ХГЧю