Консультации / Лекарственные препараты

Палин при зачатии и беременности

Здравствуйте, перед тем как забеременеть, я лечилась от цистита, и у меня есть подозрение, что во время зачатия и первой недели беременности я принимала ПАЛИН. Как это может отразиться на плоде? Заранее благодарна, Наташа
Уважаемая Наталья! Не переживайте, прием Палина на таком раннем сроке вряд ли отразится на ребенке, так как в это время еще не сформирована плацента и к плоду препарат не поступал. Напротив, хорошо, что Вы вылечили инфекцию. Здоровья Вам и берегите себя!