Консультации / Педиатрия

Насморк

Добрый день! Моему малышу 17 дней и уже насморк. С утра после чихания отошла слизь, не мало. Ребенок сосет грудь хорошо. Насморк не мешает. Периодически убираю слизь спринцовкой, температуры нет. Посоветуйте, может нужно капли капать?
Здравствуйте. Вы все делаете правильно. Может только заменить спринцовку специальным отсосом. Капли в нос, если они нужны, назначит врач только после осмотра.