Консультации / Гинекология

Киста эндоцервикса

Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребенка, на узи у меня показало кисту эндоцервикса. Визуалируются единичные парацервикальные кисты диаметром 1,5 мм. Скажите, это опасно или нет? Врач УЗИ сказала, что ничего страшного.
Добрый день, Ваш врач прав, в этом, действительно, нет ничего страшного. Планируйте беременность эти кисты не оказывают влияния.