Консультации / Пульмонология

Брекеты

Моему внучку 5 лет и 5 мес. Довольно часто без явных причин начинается кашель. Потом вдруг совсем прекратится, и несколько дней совсем не кашлять, и вдруг опять ни с того ни с сего кашель и сопли. Без конца лечимся. Наш терапевт говорит, что не знает, в чём причина, сделали рентген лёгких - всё нормально. Маргарита. Санкт-Петербург.
Самое главное в лечении бронхита это ингаляции и тепло на грудку. Лучше всего иметь дома небулайзер дышать 3-4 раза в день беродуал и лазалван.(специально для небулайзера). Если частые обострения надо укреплять иммунитет . Эхинацея, корень солодки, лекарственные средства ликопид 1 мг. под язык 1 раз в день 10 дней.