Консультации / Гинекология

Как лечить

Добрый день! У меня сейчас 17, 5 недель беременности. Где-то 2 недели назад начались выделения желтоватого цвета, причем в первой половине дня они были более обильные. Сдала 2 анализа - бакпосев и мазок из влагалища. Результаты следующие: по бакпосеву обнаружен стафилококк эпидермис 10 в 6 степени, по мазку - воспалительный процесс. Врач в ЖК назначил свечи тержинан по 1 шт 10 дней и все. Подскажите, действительно ли безопасен тержинан во время беременности и достаточно ли такого лечения? Спасибо!
Добрый день! При сроке 17,5 недель можно лечиться тержинаном. А достаточно ли такого лечения вы узнаете после контрольных анализов.