Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте, в прошлом месяце очень много нервничала. 28 декабря,с задержкой 1,5 недели, начались месячные. Шли 1 день. Далее 6 дней мазало коричневыми выделениями, хотя обычно они идут обильно. Во время этих "месячных"были незащищенные ПА. В это же время ужасно болела поясница, тянуло живот. Иногда были, как будто прострелы в районе правого яичника. Все прекратилось, и вот вчера, 15 января опять начались эти выделения. После первых так называемых месячных делала тест - отрицательный. На праздниках к врачу не могла пойти, была не в городе. Записалась только на след. понедельник (все номерки сразу же сметают в нашей поликлинике). Что это может быть? Можно ли исключить беременность? P.S пишу здесь, чтобы хотя бы какой нибудь информацией обладать. Спасибо.
Здравствуйте, признаки беременности описаны здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2