Консультации / Психология и психиатрия

Нужна ваша консультация

Здравствуйте. Меня волнует вот такой вопрос - дочка (3 г. и 9 мес.) моргает глазами, хотя у телевизора долго не сидит. Стала замечать, что часто бывает плаксивой, обидчивой. Что это может быть?
Это моторный тик (моргание глазами), который может быть как изолированным, так и сочетанным с другой патологией. Покажитесь невропатологу. Плаксивость и обидчивость может быть как чертой характера девочки, так и признаком нервозности.