Консультации / Педиатрия

Кормление

Моему сыну 1,5 месяца.Используем NAN и NUTRILON в качестве прикорма. Но ребенок отказывается от этого и просит только грудь. Что делать? Чем еще можно прикармливать ребенка?
а зачем его прикармливать вообще? даваь ребенку ТОЛЬКО грудь. а дые смеси сразу бавать вообще запрещено. врача вызвать и вернуть только грудное молоко.