Консультации / Педиатрия

Небулайзер

Добрый день! Мы пару месяцев назад переболели бронхитом, теперь все время переживаю за сыночка, нам 1,8 годика. Почитала, что очень хорошо при бронхите, да и при простудах в целом помогает небулайзер. Так ли это? Нет ли противопоказаний для маленьких? Стоит он недешево, поэтому не хочется впустую тратить деньги. Заранее спасибо!
Здравствуйте. Прибор хороший. Но один случай простого бронхита- пока не причина покупать его. Противопоказаний для маленьких нет.