Консультации / Педиатрия

Норма температуры у 3 месячных детей

Моей дочке 3,5 месяца, у неё 2 недели температура скачет от 37,2 до 37,6, признаков какого-либо заболевания у неё нет, анализы в пределах нормы, но наш педиатр утверждает, что температура может быть только из-за почек. Как вы считаете, причина в чём?
Здравствуйте Причин повышения температуры у детей много , в том числе и физические, у детей возможно повышение из-за: - высокая температура комнаты, где находиться ребенок, - недостаточный питьевой режим, - снижение веса ребенка, - чрезмерно теплое пеленание, И другие причины, почему температура связана с болезнью почек мне не понятна. Спасибо