Консультации / Офтальмология

Нужны ли очки

Здравствуйте, доченьке 3,5 года, в саду был осмотр: од 0,7 и ов 1,0, а на каплях н 0,5 м 0,5-1,0 /н0,5, ассиметрия смеш.с од. Вопрос: написано нужны очки, а вы как считаете? Спасибо.
ЗДРАВСТВУЙТЕ Рекомендую обследовать ребенка в условиях полной циклоплегии ( с помощью специальных капель режим закапывания назначит доктор), после чего назначят точное лечение