Консультации / Гинекология

Тест на беременность -положительный резельтат до задержки

Здравствуйте! Сделала тест за 12 дней до задержки - слабая вторая полоска, на второй день -более яркая, а третий тест вообще показал две четкие полосы. Но до предполагаемых месячных еще 9-10 дней. Цикл у меня регулярный, 30 дней, последние месячные были 28 декабря 2012 года. Теперь, наверное, беременная, или все же может быть ложно-положительный тест. Еще прочитала про хчг, что повышается так сильно при двойне, вот и не знаю, что думать. Когда можно делать первое узи? Заранее спасибо.
Здравствуйте. я не совсем понимаю вы рады или нет что беременны? УЗИ с какой целью вы хотите делать, чтобы уточнить диагноз?