Консультации / Гинекология

Воспаление

Здравствуйте! Хочу у вас спросить, ходила я на днях к гинекологу, у меня нашли воспаление, и эрозию. Мне врач назначила лечение: Цефтриаксон внутривенно, флюканозол таблетки, алое внутримышечно, полижинакс свечи. Но вот у меня проблема, я говорила врачу, что кормлю грудью ребенка. Купила все эти лекарства, прочитала инструкции, а там написано, что при лактации нельзя принимать эти лекарства. А от груди его отнимать еще рано. Можно ли мне принимать их или нет? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте, я не знаю какое у вас воспаление. Насколько вы сильно нуждаетесь в антибиотиках, я не могу без осмотра ответить вам.