Консультации / Фтизиатрия

Уточнения

Мне 31 год. В Великобритании всем прибывшим на ПМЖ из стран повышенного риска, бывшего СССР, нужно сделать скриннинг. То есть, я так понимаю, Манту?
Консультировалась у профессора, говорит что да. Хотя для нас это не информативно, в РФ Манту к 10 годам в 60% уже положительная. Это имеет значение для Европы. Я думаю, что Вам нужна флюорография легких.