Консультации / Педиатрия

Ребенку 6 месяцев

Доченьке 6 месяцев. Пониженный гемоглобин, с 3 месяцев даю ферумбо, яблочный сок, стал еще ниже! Что можете посоветовать? Спасибо.
Здравствуйте. На каком вскармливании ребенок? Если он правильно вскармливается, получает лечение по анемии,.но нет положительной динамики, то, скорее всего, или неправильно установлена причина снижения гемоглобина, или неправильно подобрана доза препарата. Дообследуйтесь у своего педиатра.