Консультации / Массаж

Когда можно будет делать массаж

Здравствуйте. Через какое время после родов (КС) можно будет делать массаж спины?
Добрый день, легкую гимнастику в положении лежа, рекомендуют еще в роддоме с 3-4 дня, массаж, как и всякую нагрузку не ранее чем через 3-6 мес., в зависимости от общего состояния.( любая нагрузка в период лактации ведет к уменьшению и исчезновению молока!)