Консультации / Педиатрия

Прививка и массаж

Добрый вечер! Ребенку исполнилось 3 месяца надо делать прививку акдс, но невролог выписал массаж и получается что, когда закончится массаж малышу будет 4 месяца, можно ли сделать акдс в 4 месяца? И когда тогда будет вторая прививка?
Здравствуйте! Просто все сдвинется ровно на месяц, все вакцины. В этом нет совершенно ничего страшного, не переживайте Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся